Ihre Position:

Kontaktinformationen des Geschäftsbereichs Hochschulgastronomie

Für Anfragen zum Thema Mensen und Cafeterien oder für Lob und Kritik an unseren Angeboten nutzen Sie bitte unser zentrales Kontaktformular:

zum Kontaktformular

Adresse

Studentenwerk Dresden
Geschäftsbereich Hochschulgastronomie
Fritz-Löffler-Str. 18
01069 Dresden
2. Geschoss
Zimmer 208 (Sekretariat)
Tel.: 0351 4697-708

Übersicht Ansprechpartner im Geschäftsbereich Hochschulgastronomie

Portraitfoto von Udo Lehmann, Geschäftsbereichsleiter

Geschäftsbereichsleiter

Udo Lehmann
udo.lehmann@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-708
Portraitfoto von Manuela Zscharschuch, Assistentin der Geschäftsbereichsleitung

Assistentin der Geschäftsbereichsleitung

Manuela Zscharschuch
manuela.zscharschuch@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-708
Portraitfoto von Elke Burkhard, Fachbereichsleiterin Wirtschaftliche Betriebsführung

Fachbereichsleiterin Wirtschaftliche Betriebsführung

Elke Burkhard
elke.burkhard@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-707
Portraitfoto von Katrin Nguyen, Fachbereichsleiterin Personal und Projektsteuerung

Fachbereichsleiterin Personal und Projektsteuerung

Katrin Nguyen
kathrin.nguyen@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-737
Portraitfoto von Ralf Reinhardt, Fachbereichsleiter Mensen und Cafeterien

Fachbereichsleiter Mensen und Cafeterien

Ralf Reinhardt
ralf.reinhardt@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-528
Portraitfoto von Julia Leißner, Fachbereichsleiterin Ernährung und Qualitätsmanagement

Fachbereichsleiterin Ernährung und Qualitätsmanagement

Julia Leißner
julia.leissner@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-571
Portraitfoto von Jens Juretzka, Investitionen/ tl1-Admin Kassen

Investitionen/ tl1-Admin Kassen

Jens Juretzka
jens.juretzka@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-712
Portraitfoto von Jacqueline Wolff, Küchenkoordinatorin

Küchenkoordinatorin

Jacqueline Wolff
jacqueline.wolff@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-739
Portraitfoto von Anna Heinrich, Hygiene

Hygiene

Anna Heinrich
anna.heinrich@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-736
Portraitfoto von Frank Koch, Assistent für Hygiene und tl1-Admin

Assistent für Hygiene und tl1-Admin

Frank Koch
frank.koch@studentenwerk-dresden.de
Tel.: 0351 4697-706
Portraitfoto von Rüdiger Albrecht, Hochschulcatering

Hochschulcatering

Rüdiger Albrecht
Catering- und Bankettservice
Tel.: 0351 253884-221